• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

28 апреля состоялось торжественное открытие Клуба инсталляторов Бауtерм

01.05.2018

УРА!!!! Снова начала воплощаться в жизнь идея о создании профессионального союза монтажников отопления, водоснабжения и других инженерных сетей.

Наконец-то появился Клуб, в котором лучшие специалисты Крыма в сфере монтажа инженерных систем  могут общаться друг с другом, обмениваясь опытом и знаниями.

Данная площадка была создана не только для совместного решения проблем и задач, которые зачастую возникают на объектах, но и для повышения своего профессионального уровня.

Несмотря на то, что Клуб только начал свою работу, его члены уже успели перезнакомиться и обзавестись полезными контактами: кто-то нашел здесь новых друзей, а кто-то - деловых партнеров.

Об открытии Клуба Бауtерм было торжественно объявлено на пикнике, девизом которого стал слоган: «Вместе работаем, вместе отдыхаем!». И это действительно так, поскольку клуб создан не только для работы, но и для совместного отдыха, на котором можно весело и с пользой проводить время в кругу единомышленников, а также общаться с производителями, работающими по всему миру, знакомиться с новыми видами оборудования и современными материалами.

Важным отличием возрожденного Клуба инсталляторов стала возможность для всех членов клуба участвовать в мероприятиях вместе с семьёй.

На призыв директора сети магазинов Бауtерм поддержать мероприятие и поучаствовать в работе клуба инсталляторов откликнулись ближайшие партнеры компании, а именно: Caleffi, Форстерм, ELCO, ИТА-фильтр, Unipump. Именно они предоставили фирменные призы и подарки для награждения членов клуба, прибывших на его открытие и победивших в различных тематических конкурсах, спортивных состязаниях и викторинах.

Главными спонсорами мероприятия стали компании Бауtерм, Форстерм и Caleffi. Отметим, что директор компании Форстерм и по совместительству представитель Caleffi в России Игорь Анохин является почетным сопредседателем нашего Клуба, поскольку именно он ежемесячно!!! проводит семинары, на которых рассказывает, как технически правильно подбирать и монтировать системы отопления, водоснабжения и т.д.. Игорь Николаевич заслуженно стал любимым лектором большинства членов клуба, поскольку являясь кандидатом физико-математических наук строит свои лекции, излагая серьёзные научные данные простым и понятным языком.

Викторину на знание комплектующих Caleffi для монтажа котельного оборудования провел председатель клуба Колесников М.В. Десять участников мероприятия, которые правильно и быстрее всех ответили на вопросы, получили уникальные бейсболки с символикой итальянского производителя комплектующих для инженерных систем Caleffi.

Представитель компании Elco Сломов Роман провел среди членов Клуба конкурс на знание особенностей проектирования и монтажа, а также преимуществ котельного оборудования  Elco. Семь победителей этого конкурса легко справились с заданиями и получили ценные призы от Elco. И это не удивительно, ведь только накануне они посетили семинар от этой торговой марки на базе Бауtерм по адресу ул. Глинки 80 А.

Представитель торговой марки Unipump провел конкурс на знание насосного оборудования и вручил победителям фирменные сувениры.

Большой интерес и азарт у участников вызвал чемпионат Клуба по дартсу. Изначально было оговорено, что состязание будет состоять из двух туров. Но при подсчете очков после финального поединка выяснилось, что трое его участников набрали одинаковое количество баллов - 485. Поэтому пришлось проводить дополнительный тур, в котором и определился чемпион! Спонсором данного турнира стала производственная компания ИТА-фильтр, производитель систем очистки воды, а также поставщик ТЭНов для водонагревателей. В итоге, участники, вышедшие в полуфинал, получили комплекты картриджей ИТА, а призеры чемпионата соответственно 3-х, 4-х и 5-ти ступенчатые фильтровальные установки ИТА.

Одновременно с этим, члены клуба с детьми, совершили часовую прогулку на осликах, по окончании которой получили водительские удостоверения настоящего ословода категории «А» - ословод-новичок!)))

Среди детей также было проведено самое настоящее соревнование по дартсу. Страсти в нем накалялись не шуточные!!! Но все остались довольны, поскольку каждый участник состязания, в качестве приза получил поездку на ослике. При этом детки со знанием дела управлялись с ушастыми питомцами, причем сами и без помощи родителей!

Кроме этого, ребятишки играли в футбол и устроили соревнование по надуванию мыльных пузырей. Это занятие так увлекло их родителей, что они тоже присоединились к ним. На ферме, кроме осликов, дети увидели кроликов,  уток, павлинов, лошадей и свинок. Петух, быстро бегая,  никак не давал себя поймать, что не конечно же сильно расстраивало ребятишек, и только еще больше их раззадоривало. Работники фермы провели детей в голубятню, откуда они вынесли в руках по голубю. И дружно их выпустили на волю!

Взрослые участники при этом продолжали совершенствовать свои профессиональные знания. Вторым конкурсом от Caleffi стала викторина на знание правил монтажа, проектирования водяных теплых полов и элементов отопления этого итальянского бренда. Участники легко и со знанием дела ответили на более ста вопросов. Пятнадцать самых активных получили призы в виде банных полотенец с символикой Caleffi.

Даже море пива не смогло смыть знания, полученные в ходе семинаров, лектором которых является Игорь Анохин))))

В общем, отдых удался на славу. Ярким примером тому стали исключительно положительные отзывы участников! Вечером все члены клуба сошлись во мнении, что такие поездки необходимо устраивать как можно чаще. Поэтому следующее подобное мероприятие запланировано на август месяц!

Работайте вместе с Бауtерм, зарабатывайте вместе с Бауtерм, учитесь вместе с Бауtерм и отдыхайте вместе с Бауtерм!

P.S. в нашей группе в ВК выложены остальные фотографии с пикника.