• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Концерн Caleffi наградил за успешную и профессиональную работу севастопольских специалистов поездкой в Италию

21.05.2019

Двух специалистов из Крыма наградил концерн Caleffi за профессиональную работу на оборудовании данного производителя поездкой в Италию. Лучшими по результату 2018 года оказались руководитель севастопольского филиала сети магазинов Бауtерм Желобков Игорь и член клуба Бауtерм, проектировщик Руслан Набиев.

Программа поездки включает посещение заводов Caleffi, европейского лидера по производству комплектующих для систем отопления, кондиционирования и водоснабжения, систем теплоучета и особых комплектующих для систем на обновляемой энергии.

В качестве гида в Италию поехал представитель Caleffi в России Игорь Николаевич Анохин, который по совместительству является почетным сопредседателем клуба Бауtерм.

Игорь Николаевич ежемесячно проводит семинары в Крыму и Севастополе, на которых рассказывает, как технически правильно подбирать и монтировать системы отопления, водоснабжения и т.д.. Он заслуженно стал любимым лектором большинства членов клуба, поскольку являясь кандидатом физико-математических наук строит свои лекции, излагая серьёзные научные данные простым и понятным языком.