• Внимание!!!

    У вас отключены JavaScript и Cookies!

    Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Семинар "Элементы покомнатного и погодозависимого управления системой отопления" прошел в Крыму 13 октября

16.10.2018

13 октября в Симферополе в Академии Строительства и архитектуры КФУ прошел очередной семинар для специалистов, осуществляющих монтаж систем отопления и водоснабжения в Крыму и Севастополе. Организаторами семинара выступили сеть магазинов систем отопления и водоснабжения Бауtерм и компания Форстерм.

Семинар провел наш постоянный лектор, представитель компании Fantini Cosmi в РФ, кандидат физико-математических наук Анохин Игорь Николаевич. 

На этот раз он рассказал о покомнатном и погодозависимом управлении системой отопления на примере оборудования Fantini Cosmi и MUT Meccanica.

Поскольку система "Умный дом" встречающаяся раньше только в фантастических рассказах, сейчас доступна каждому человеку, то каждый специалист, монтирующий инженерные сети, просто обязан знать правила ее монтажа. В противном случае, он скорее всего не выдержит конкуренции в данном сегменте рынка, а значит останется не востребованным.

Именно по этому данный семинар оказался очень востребованным. Его посетило более 30 специалистов со всего Крыма, в том числе и проектировщики инженерных сетей.

Игорь Николаевич ознакомил участников семинара с механическими регулирующими и аварийными термостатами Fantini Cosmi, электронными комнатными термостатами этой ТМ, а также рассказал о беспроводных системах покомнатного регулирования. Рассказал конструктивных особенностях и преимуществах данного оборудования. 

Кроме этого, продемонстрировал на стенде работу погодозависимых контроллеров MUT и Fantini Cosmi.

Больше фотографий в нашей группе "В Контакте".